Как правильно составить исковое заявление о несогласии с решением суда о сложении процентов?
Суд просит сизскать с меня проценты это решение суда. А я с этим не согласна как правильно мне написать исковое заявление о не согласии решения суда.
Здравствуйте, Елена. Суд не может просить. Это делает истец. Если суд установил, что с вас по решению суда необходимо помимо долга взыскать и проценты, но с их размером вы не согласны, то в данном случае нужно обжаловать решение суда в части и просить о снижении на основании ст. 333 ГК РФ. Никакое исковое заявление в данном случае не пишется. Для более конкретной консультации нужно видеть решение суда, т.к. в своем вопросе вы немного не правильно излагаете ситуацию. Если хотите воспользоваться юридической помощью на данном сайте, то выбираете любого юриста и с ним уже обговариваете конкретные условия сотрудничества. Услуга платная. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Здравствуйте.
По всей видимости, Вам необходимо составить жалобу на уже вынесенное решение суда. Вы можете обратиться к грамотному юристу для составления жалобы.
Добрый день. Какого характера Ваш судебный спор? Присылайте в личный кабинет имеющиеся документы: договор, исковое заявление и решение суда, нужно изучить и вникнуть в ситуацию, прежде чем отвечать.