Как написать заявление об отмене решения суда, с которым я не согласна
Добрый вечер! Принято решение суда, на заседании которого я не была и я с этим решением не согласна. Как написать заявление об отмене данного решения или не согласии. Спасибо.
Здравствуйте, если принято заочное решение, то подавайте заявление об отмене заочного решения. Если вынесено решение, то подавайте апелляционную жалобу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если вынесено заочное решение, то подается в суд, вынесший решение, заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней с момента получения.
Апелляционную жалобу Вам надо готовить. А как и что писать: откуда мы знаем, что -за решение, что-за дело. И нарушил ли суд первой инстанции какие либо нормы законов. Если считаете, что нарушил, то об этом и пишите. Мы же не знаем обстоятельств дела. А консультировать не зная дела - это ставить диагноз по телефону. Советую Вам к юристу обратится.