Что будет с переводами на карты? Я слышал что будут облагать налогами. Правда ли это?
Что будет с переводами на карты? Я слышала что будут облагать налогами. Правда ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Такого закона нет, официальные источники не подтвердили принятие таких изменений в Налоговый кодекс РФ. Это не правда.