Дело в том, что, я зарегистрирован в егорьевске, а права отобрали воскресенские гайшники, суд был
Дело в том, что, я зарегистрирован в егорьевске, а права отобрали воскресенские гайшники, суд был, лишения 4 месяца в днях я ездил в егорьевск, узнать, там ли мои права, сказали, толи тут, толи в воскресенске, не нашли скажите пожалуйста что делать и как поступить спасибо.
Лучший ответ
А вы просили рассмотреть по месту жительства? Где у вас был суд, где вдавали ВВУ, там и получайте-звоните в Воскресенск-там ваши права лежат пыляться, с уважением.
спасибо Юлия, я пробовал, пока без резултатно, у меня еще время есть на это, срок еще есть, так сказать
))
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде