Гражданке Узбекистана грозит депортация из России из-за проблем с регистрацией - Что делать?

Получила РВП в Воскресенске в 2013 году. В феврале 2014 г (я гражданка Узбекистана). Собралась подавать на ВНЖ, квартиру в Воскресенске продали и я нашла регистрацию в Химках, снялась с регистрации в Воскресенске, но не успела в срок (7 дней) зарегистрироваться по новому мету жительства. Была в химкинском ФМС, там мне сказали, что составят протокол, потом повезут в суд, а там суд постановит: вон из России - ты никто. Якобы на административное нарушение я не тяну, т.к. нет семьи или родителей граждан в РФ. Мне вернуться некуда все родственники тут, но близких у меня нет. только мамина родная сестренка у меня есть. Я работаю официально, плачу налоги. Ну вот так вышло ( Я в истерике. Что мне делать? Идти в суд? Что посоветуете? Выдворят меня из страны?
Лучший ответ

Добрый день Анна! Я как раз таким вопросом недавно занимался, написал документ на основании ФЗ 115 и сейчас человеку только административное наказание без водворения вменили. Значит вам необходимо составить грамотно документ в соответствии с ФЗ и подать надлежащим образом в УФМС сами не появляйтсь а то вас действительно ждёт выдворение.Успехов будет осторожны.