Могу ли я изменить фамилию в свидетельстве о расторжении брака после 5 лет?

Я развелась 5 лет назад, фамилия осталась мужа, по прошествии данного количества времени обнаружила в свидетельстве о расторжении брака присвоить девичью фамилию. Все документы по фамилии мужа, можно ли оставить ее или менять все документы все таки придется? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

"...в свидетельстве о расторжении брака присвоить девичью фамилию..." - это говорит о том, что вы должны поменять свой паспорт, остальные документы имеющие вашу "замужнюю" фамилию менять не нужно...

Большое спасибо!