Вопрос о праве собственности на квартиру после приватизации и смерти собственников
Здравствуйте. В данной ситуации важно не пропустить 6 месячный срок для принятия наследства по завещанию.
Доказать право на наследование на всю квартиру возможно в случае восстановления срока для принятия наследства, оставшегося после смерти сына.
Для того, чтобы в судебном порядке был восстановлен срок, нужно собрать документы, подтверждающие, что пропуск срока был уважительным, а также грамотно составить исковое заявление.
В любом случае, есть ряд моментов, которые по данной ситуации необходимо уточнить. Поэтому я бы рекомендовал Вам проконсультироваться по указанному ниже телефону.