Советы по выводу дивидендов на одного учредителя частями - объединение прибыли за 2017 г. и I квартал 2018 г. с выводом в две части в течение 60 дней
Как вывести дивиденды на одного учредителя частями? Можно ли в одном решении указать: прибыль за 2017 г., часть прибыли за I квартал 2018 г. Вывод произвести двумя частями в течение 60 дней!?
Добрый день, Сергей!
Вам нужно разработать положение о выплате дивидендов и чтобы это положение не противоречило законодательству РФ.
Добрый день, Сергей! Все можно, если правильно оформить протокол собрания участников. Прописывается отдельно порядок выплаты по каждому периоду. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!