После продажи машины пришло 5 штрафов, уже 3 месяца прошло. Машину не поставили на учет, она числится на мне. Что делать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в ГИБДД со своей копией договора купли-продажи и паспортом, где заполните соответствующее заявление. Но это не отменит штрафы, которые пришли вам после продажи авто, автоматически. Их придётся вам обжаловать.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, Сергей! Направьте соответствующее обращение в органы ГИБДД, которые присылают Вам штраф. В заявлении укажите о том, что автомобиль продан и Вы не можете быть привлечены к административной ответственности. К заявлению приложите копию договора купли-продажи ТС.
Хороший ответ. Спасибо!