Состояние исполнения постановления о лишении права управления ТС

Что означает нижеуказанное состояние исполнения постановления? Информация о лишении права управления Место рождения нарушителя: РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Дата вынесения постановления: 17.10.2012 Срок лишения права управления: 18 мес. Состояние исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС.
Лучший ответ

Означает, что вынесено постановление о лишении права управления. Дальнейшие действия не описаны следовательно фактически В/У не находится /не сдано в ГИБДД.

Добрый день!

Это означает, что суд вынес Постановление о лишении права управления... и наказание, указанное в этом постановлении, находится на стадии исполнения... Что тут неясного? По срокам наказание в виде лишения исполнено, но исполнено ли наказание в виде штрафа? Вам виднее... Если желаете я вам помогу вернуть права без уплаты штрафа! Обращайтесь!