Количество накопленных отпускных дней при двух последовательных декретных отпусках с двумя детьми

Вопрос №14358054 из г. Новосибирск
опубликован 03.07.2018, 18:02
Была в декрете с одним ребенком до 3-лет, не выходя из этого декрета иду сразу в декрет со вторым ребенком, до 2-ух лет. Подскажите, сколько отпускных дней должно накопится за это время, за время декретного отпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Отпуск копится только за время нахождения в отпуске по беременности и родам, если ежегодный отпуск у Вас 28 дней, за 140 дней накопится 11 дней отпуска.

Всего Вам наилучшего!

03.07.2018, 18:04

Есть ли какие то еще выплаты после декретного отпуска? Кроме накопленных отпускных дней?

03.07.2018, 18:06

Анастасия, не очень понятен вопрос, после отпуска по беременности и родам выплачивают пособие по уходу до 1,5 лет, далее до 3 лет компенсацию в районе 60 рублей. Других выплат не предусмотрено.

03.07.2018, 18:21