Суд позволил россиянке сохранить квартиру, которую она купила у мошенников.
Здравствуйте Олег. Если вы подписали договор, пусть и с доверенным лицом, передали деньги и получили авто, то договор купли продажи состоялся. Следовательно вы можете ставить авто на учёт в ГИБДД.
Добрый вечер, Олег! Если доверенное лицо вместе с покупателем не зарегистрировали покупку-продажу автомобиля, то теперь полномочия доверенного лица прекращены. Вопрос необходимо решать с наследниками. Сделку вы, может и зарегистрируете, если не сообщать о смерти доверенного лица, но наследники могут оспорить и признать ее недействительной.