Как решить проблему с новым владельцем автомобиля, который не может поставить машину на учет из-за ареста после продажи в 2015 году?

В 2015 году муж продал автомобиль. Новый владелец ее на учет не поставил. В 2016 году у мужа после суда о взыскание ущерба арестовали этот автомобиль тк он все еще не был снят с учета. В 2018 этот новый владелец подал в суд чтомужа из за того что не мржет поставить машину на учет из за ареста. Что нам делать с ним (исцом) ?при этом мы с продажи авто три года платим налоги.
Лучший ответ

Здравствуйте, необходимо обращаться к судебному приставу с договором купли-продажи, согласно которому автомобиль имеет другого собственника. Устранить причину ареста возможно, поэтому готовьте возражения на исковое заявление.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за помощь.