Пользователь 9111.ru

Сейчас живем с женой и 6-летним ребенком во Владивостоке в квартире у родителей жены.

До женитьбы жил и был прописан у мамы в Находке. Сейчас живем с женой и 6-летним ребенком во Владивостоке в квартире у родителей жены. Они не хотят меня прописывать. Я без прописки уже 2 года. По этой причине не могу встать на учет в военкомат.
Лучший ответ

Уважаемый, Павел! Родители жены вправе Вас не прописывать. Где и как прописываться решать Вам. Удачи.