Проблемы с плиткой после ремонта - как решить ситуацию без договора с плиточником?
Здравствуйте, направляйте ему письменную претензию. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок. Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего.
Дело в том, что у меня нет его адреса, только номер телефона. Какого мои шансы, если подавать на него в суд?
Думаю 99%. Возьмите справку из банка с указанием назначения и реквизитами карточки. Смету. Будет хорошо если она согласованна и имеется фамилия отчество и подпись исполнителя работ.