Нужна помощь о взыскании алиментов с мужа.

Лучший ответ

Здравствуйте! В чем должна заключаться помощь? Есть ли у Вас решение суда или соглашение об уплате алиментов? Расскажите подробней.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Здравствуйте! Ну для начала нужно обращаться с исковым заявлением в суд и взыскивать алименты по решению суда. Удачи Вам!