Нужна юридическая помощь и консультации по обжалованию решения суда о взыскании кредита с моего мужа
Нужна юридическая помощь и консультации в гражданском деле, по взысканию кредита с моего мужа.
Мой муж пенсионер, кредит платить не может, так как обременен алиментами. Сегодня получил уже решение суда о взыскании полной стоимости. На суде ни разу не был. Хотим обжаловать решение. Кто сможет нам помочь?
Обращайтесь к любому юристу из вашего региона на сайте.
Уменьшить размер алиментов так же как и задолженности возможно в суд. порядке - см. ст. ст. 114 и 119 СК
Что касается кредита - возможно примение ст. 333 ГК и рассрочка - ст. 203 ГПК в суд.заседании
Если муж на суде не присутствовал, то скорее всего вынесено заочное решение, которое можно отменить. Если он был уведомлен, то есть получал повестки, то необходимо решение обжаловать в апелляционном порядке. Для помощи Вам необходимо знать все подробности Ващего дела.
Необходимо знакомиться с решением суда
Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь!
Мы поможем, позвоните по телефону в подписи. Имейте ввиду обжаловать заочное решение можно но если требования банка обоснованы то мы только затянем процесс, но фактически банк со временем сово требования предъявит.