Как получить страховую сумму после смерти мужа с подключенной услугой автоплотеж?
Умер мой муж, у которого была подключена услуга автоплотеж-страхование жизни. Не могу отменить эту функцию так как не могу дозвониться. И что нужно сделать чтобы получить страховую сумму.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться в страховую компанию, с которой заключен договор страхования жизни, заявить о наступлении страхового случая и представить документы о смерти мужа и страховой полис.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.