Вопрос - Как оплатить долг перед приставами после ухода в декрет?
Имеется долг перед приставами, до этого месяца им перечисляла работа по 50 процентов а на сегодняшний день я ушла в декрет, как теперь платить приставам? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь к судебному приставу и договаривайтесь. Можно самой по определенной сумме в месяц оплачивать. Самое главное, поставить в известность пристава о том, что Вы уходите а отпуск по беременности и родам, чтобы не заблокировали счета.
Спасибо за дельный совет!