Проблема с заключением брака - свидетельство и документы несоответствуют дате.
Здравствуйте Диана. Вам нужно обратится с заявлением в ЗАГС об исправлении записи в электронном реестре. В случае отказа, обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Если понадобится помощь в составлении заявления, обращайтесь к юристам сайта.
Здравствуйте Диана! Вашу проблему может разрешить заявление в суд о признании действительной датой заключения бракосочетания 05.10.2013 и внесении изменений в гос. реестр. Само решение суда будет подтверждением настоящей даты регистрации брака во всех инстанциях, и на основании решения суда, ЗАГС внесет изменения в гос реестр, выдаст Вам новое свидетельство или внесёт официально изменения в старое. Ваша ситуация не критична и решаема. Удачи Вам!