Анализ возможности получения льгот программы Молодая семья при отсутствии работы, наличии материнского капитала и заемов
2 супруга не работают, материнский капитал (сертификат) есть, соц.защита выплачивает деньги на второго ребёнка, было 2 кредита, недавно взяли рассрочку на год, прописка у мужа и жены разная, дети прописаны у мужа, а фактически проживаем все у мужа уже 3 года. Можем ли мы рассчитывать на "молодая семья" и что нам нужно для этого?
Боюсь, пока нет официально подтвержденного дохода, достаточного для погашения кредита и содержания семьи, хотя бы у одного из супругов, одобрения на участие в программе вы не получите, к сожалению.