Краснодар, 04.07.2018, 16:30

Возможно ли составить доверенность несовершеннолетнему на нахождение в общественных местах после 22:00?

Вопрос №14361393 из г. Краснодар
опубликован 04.07.2018, 16:30
Интересует вопрос, возможно ли сделать доверенность на то, что меня несовершеннолетнего доверяют совершеннолетнему другу на прибывание в общественных местах после 22:00
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, до 18 лет - представлять несовершеннолетнего должны законные представители: родители, опекуны. А вот они могут дать доверенность, например на бабушку ребенка для осуществления некоторых полномочий, например, для того, чтобы забрать из больницы.

04.07.2018, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если я хочу поехать с другом совершеннолетним на море?

04.07.2018, 16:58

Добрый день. Не получится это Вам сделать, если он не член семьи с выданной нотариальной доверенностью от имени каждого из родителей.

04.07.2018, 17:12