Возможность указания двух граждан в одной доверенности, полномочие друг друга и равная юридическая сила заверенной нотариусом копии
Возможно ли в одной доверенности указывать 2 граждан которые доверяют 5 гражданам?
А также этой доверенностью уполномочивают друг друга?
Срок 50 лет?
Если будет заверенная нотариусом копия этой доверенности, она будет иметь равную юр силу с оригиналом и быть у разных доверителей с выполняемыми одновременно юр действиями?
1.Да возможно, законодательство это предусматривает.
2.В законодательстве прямого запрета на это нет.
3.В законодательстве нет ограничений по максимальному сроку действия доверенностей (равно как и по минимальному)
4. Нотариус не заверяет копии рукописных доверенностей. Доверенность может оформить непосредственно у нотариуса и вот с этой доверенности уже можно сделать такую же нотариальную копию которая будет иметь равную юридическую силу.