Обязан ли пристав принять выплату долга наличными?
Добрый день, Наталья! Если пристав требует перечисления на счет, то сделать это возможно через любой банк. Просто проблема может в том, что ваши наличные ему необходимо положить на счет, чтобы перевести на счет получателя, поэтому и требует зачисления на счет, а не оплату наличными, так как за зачисление наличных на счет банк берет комиссию. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!