Что можно предпринять в данной ситуации, как разобраться?
Не оставьте без ответа мой вопрос. Сложилась такая ситуация: есть 3-х комнатная квартира. Квартира приватизирована. В квартире 5 собственников (прописано 3 человека, 2 человека прописаны в др. месте). Я являюсь одним из собственников, я прописана в этой квартире и имею 81/200 долю. Очень хочу переехать путем продажи или обмена. Остальные прописанные против обмена, разъезда, расселения... Что можно предпринять в данной ситуации, как разобраться? Какими статьями руководствоваться? Заранее благодарю за рассмотрение моей ситуации и ответ.
Лучший ответ
Вы можете только продать свою долю с соблюдением ст.250 ГК РФ. Заставить продать всю квартиру вы не вправе и разменять также.