Проблемы с увольнением - некорректные обвинения в не достаче материалов и отсутствие оформления на работу
Работал на бетонном заводе начальником РБУ. При увольнении хотят повесить не достачу по щебню и песку. Склад с инертными не принимал. Договор о материальной ответственности не подписывал. Подписи нет и при поступлении сырья. Работал не официально. Подсовывают документы задним числом об оформлении на работу. Приказ и трудовой договор.
Добрый день!
Исходя из вышеуказанных данных, "повесить" на Вас недостачу по материалам работодатель не сможет никаким законным способом. Ничего не подписывайте. Работали не официально значит получили на руки, то что дали, развернулись и ушли.