Спор о размере алиментов в гражданском браке - возможность отказа и аргументы первой жены
Мы в гражданском браке, первая жена получает алименты 25%, я тоже подала на алименты на 1/6 от доходов супруга, она против, дала отвод, так как мы живём вместе. Может ли она быть против и что она может предоставить в суд, чтобы мне отказали?
Лучший ответ
Приветствую.
Бывшая жена вашего гражданского мужа может делать, что хочет. Все это не возымеет никаких последствий.
Обязанность оплаты алиментов установлена законом. И не обязательно подавать в суд, можно заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов.
Спасибо Вам огромное,за внимание!