Пропажа личных вещей в общежитии - что делать в такой ситуации?
Я проживаю в общежитии уехав домой на выходные т.к. у меня учеба до 6 июля, а у остальных до 28 июня уборщицы подготавливали комнаты к лету (убирали остатки мусора в других комнатах) а в моей комнате оставались все вещи. После приезда я обнаружил что моя комната полностью пуста и мои личные вещи пропали подойдя к коменданту она ответила что все вещи в камере хранения. Я прошел в камеру хранения и увидел что там находиться малая часть вещей на вопрос где остальное внятного ответа от них не последовало как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением на имя руководителя общежития с просьбой о проведении проверки.
По формальным признакам - кража, можете писать заявление в полицию.
Ок
Ответ отключен модератором