Скажите пожалуйста, как мне получить обратно изъятые вещи, если с момента изъятия прошло 17 лет.
Проживал в комнате коммунальной квартиры ведомственного дома. После возвращения из командировки обнаружил:
1. дверь вскрыта.
2. все вещи, в том числе личные отсутствуют.
3. вставлен новый замок в моей комнате и в квартире.
4. дверь в мою комнату опечатана бумажной лентой с печатью предприятия.
Со слов лица - коменданта общежития, проникшего в данное помещение, известно, что вещи из моей комнаты изъяла она по личному распоряжению вышестоящего руководителя и поместила на хранение на склад предприятия. Акты о вскрытии квартиры и об изъятии вещей предприятие выдавать отказывается, как и сами личные вещи.
С уважением Олег А.
Лучший ответ
Напишите заявление в милицию по факту вскрытия и пускай милиции разбирется. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.