Проблемы с задолженностью у avon - как решить спор с коллекторами и оплатить свой долг
В 2015 заказала avon, посылку оплатила не полностью т.к. не было средств. Оставалось 890 руб. до платить. Результат я забыла про долг да и с avon не звонили и не писали. А вчера (спустя 3 года) пришло письмо от коллекторов с угрозами и долгом в 6000 руб. Денег у меня сейчас нет, что делать. Помогите. Да и не хочу я платить не понятно кому и не понятно за что. Я готова оплатить свой долг avon в размере 890 руб. и даже не пени которые там насчитали около 2500 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте, если прошло 3 года, то срок исковой давности вышел, можете спокойно не платить, если суд будет, то на суде подайте ходатайство о прекращении дела в связи с истечением срока исковой давности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
03.06.15 я получила посылку. И что делать с коллекторами, вдруг придут или приставы. Письмо бросили в ящик (из Москвы) а я в СПб.