Помогите пожалуйста разобраться - мой папа начал строить дом на земле бабушки, на которой находился ее дом
Помогите мне пож-та разобратся. Мой папа когда жив был он начал строит дом на земле бабушки и ее дом так же находился на этой земле так.
Гулия, вряд ли. Если дом строился и построен на земельном участке бабушки, то дом является ее собственностью. Если Вы сможете в судебном порядке доказать, что дом построен на денежные средства отца, и что вложение отцом денежных средств в строительство дома, происходило как предоставление денег в долг, то возможно говорить о наследовании денег. В общем, возможны варианты. Если есть дополнительные вопросы,-обращайтесь лично.