Возможность требовать оплату за услугу водоснабжения без договора
Естественно- если вы пользуетесь услугой, то у вас сложились фактические договорные отношения и в соответствии со ст.8 ГК РФ-
Статья 8. Основания возникновения гражданских прав и обязанностей
1. Гражданские права и обязанности возникают из оснований, предусмотренных законом и иными правовыми актами, а также из действий граждан и юридических лиц, которые хотя и не предусмотрены законом или такими актами, но в силу общих начал и смысла гражданского законодательства порождают гражданские права и обязанности.
В соответствии с этим гражданские права и обязанности возникают:
8) вследствие иных действий граждан и юридических лиц;
Таким образом ваше пользование услугой-это и есть ваше "иное действие" которое и порождает вашу обязанность за пользование данной услугой.