Купил телефон, он глючит. Какие мои действия? Куда мне необходимо обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь с претензией (в письменном виде) к продавцу и к юридическому лицу/либо ИП от которого работает продавец. В претензии изложите обстоятельства: когда приобрели телефон, недостатки товара и требование либо о замене, либо о возврате денег. Телефон направят для проведения экспертизы. Затем, если не удовлетворят Ваши требования, то тогда надо обращаться в суд с исковым заявлением по Закону О защите прав потребителей.
Ответ отключен модератором