Мы с мужем живем в разных городах. И расстояние очень большое. Как мне подать заявление на развод в своем городе?
Добрый день иск подаётся по месту жительства ответчика, иск можно направить в суд посредством почтовой связи. К исковому заявлению необходимо приложить оригинал свидетельства о заключении брака и чек, подтверждающий оплату госпошлины в сумме 600 рублей.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Главное, у Вас есть дети?
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.