Порядок развода при проживании супругов в разных городах
Живем с мужем в разных городах. Нужно чтоб каждый подал заявление на развод в своём городе? Или можно чтоб один подал в своём городе? Ему или мне придёт уведомление? Или первый на развод должен подать тот у кого свидетельство о браке?
Лучший ответ
Иск подается ПО месту нахождения ОТВЕТЧИКА.
Придется ВАМ подавать иск по месту жительства мужа ( если нет малолетн7их детей.
УДАЧИ ВАМ