Угроза из МВД РФ - мошенничество или реальная угроза - что делать, если ваш браузер заблокирован?
Я хотел одну приключескую игру скачать, и у меня выходит табличка уведомление - угроза из МВД РФ и заброкировали браузер.
Что мне делать скажите пожалуйста!
Это мошенничество?
Лучший ответ
Добрый день! Да, это скорее всего Вы закачали вирус, поэтому надо обратиться к специалисту по ремонту компьютеров (удалить вирус).
Спасибо, Вы мне очень помогли!