Является ли данная прописка временной регистрацией или в паспорте указывается новое место прописки?

Является ли данная прописка временной регистацией или в паспорте указывается новое место прописки?

Лучший ответ

Надежда, непонятен вопрос. О какой данной прописке идет речь? Если есть вопросы, можете позвонить мне.

Надежда, есть регистрация временная на определенный срок, в случае если человек временно где то регистрируется, то конечно эта регистрация в паспорте не отмечается.