Как решить спор о распределении расходов на ремонт общей кухни в общежитии?
Зжравствуйте! Помогите разрешить спор. Иы живем общежитии с общей кухней, в одной секции проживают двое соседей а вдругой один но у одной мадам имеется две комнаты а сама она здесь не живет. Просто приходит иногда на обед. Я сделал ремонт кухни на всех тоесть на 4 жильцов вышло по тысячи рублей все здала кроме этой мадам. Она говорит что мол я здесь не живу и кухней не пользуюсь но комна ты ее. Скажите это нормально что она не здает на ремонт или можно как-то заставить заплатить.
Лучший ответ
Здравствуйте. В данной ситуации вы с нее деньги можете взять только по ее согласию, вам нужно было до ремонта договариваться, сделать смету на ремонт, и зная цену обсудить с каждым жильцом, собрать денег и начинать ремонт.
Благодарю за потраченное время!