Вопрос оплаты общего коридора секции в общежитии - обязательно ли платить?

Проживаю в общежитии секционного типа. В секции имеется 7 комнат, в каждой из которых проживает по 1 человеку. Кроме комнат в секции имеются следующие общие помещения, которыми пользуются все 7 человек: туалет, умывальная комната, душевая, комната приема пищи, кухня. Все эти общие помещения и 7 комнат, выходят в общий коридор, расположенный посреди секции. До настоящего времени за общий коридор мы не платили, однако с 1 мая нас заставляют платить за этот участок секции. Вопрос: должны ли мы платить за общий коридор секции общежития?
Лучший ответ

---Здравствуйте, конечно должны. Всего хорошего.

Я все понял, благодарю!