Люди с автоматами сняли меня на камеру, когда я вытаскивал горбушу из реки. Что же произошло дальше?
Меня снимали на камеру как я вытаскивал с сетки горбуши на лодке в речке, подбежали какие-то люди с автоматоми не представились уложили и начали снимать на камеру и спрашивать Ф.и.о потом сказали сесть и начали что-то писать, рыбы у меня при себе не было я стоял на берегу сказали пойдем в лес, в лесу лежали два мешка горбуши они ее вытащили разложили написали протокол и спросили чья рыба я сказал не знаю и что я ему говорил он записал и я расписался в протоколе и меня отпустили, не че не сказав, что мне грозит.
Лучший ответ
Грозит как минимум административная ответственность. А может быть и уголовная. Все зависит от объема выловленной Вами рыбы и от доказанности Вашей вины.
Быстро кратко и понятно в общем