Задержание на воде без документов - что делать при угрозе уголовного дела?
Нас троих задержал сотрудник рыбоохраны с полицейским на воде. У нас в лодке была рыба без документов. Орудий лова у нас не было. Меня вынуждалили привезти сеть из дома и подписать протокол о том что я рыбачил ей и записать часть рыбы (иначе угрожали арестовать лодку и всех троих и оформить как ОПГ.) промурыжили полдня. Я подписал. Мне грозит уголовное дело. Куда обратиться? На прокуратуру надежды мало.
Лучший ответ
если все сами сдали и привезли а так же все подписали и тем более вас задержали на месте то все доказательства собраны возможно административка в лучшем случае
Если Вам грозит уголовное дело - нанимайте адвоката.