Какие меры взыскания у коллекторов? Какие у них сейчас права?
Здравствуйте Юлия! Кажется, что вчера Вы уже задавали этот вопрос. Все, что они могут, это только напомнить о необходимости оплатить задолженность. Но факту нередко пакостят в соц. сетях, названивают родственникам, друзьям, редко, но приходят домой, пишут СМС, что убьют, изнасилуют, обольют кислотой и т.п. Избавиться от них легко, просто направьте в адрес кредитора (коллекторов) отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия и частичный отзыв персональных данных. После получения ими указанных документов, можете забыть про коллекторов.