ТСЖ отменяют недействительную смету на 2017 год - какой тариф на содействие и ремонт применять – предыдущий или муниципальный?
ТСЖ. смета доходов и расходов на 2017 признана недействительной. Какой тариф на сод и ремонт выставлять предыдущий или муниципальный?
Консультации ТСЖ оказываются исключительно на платной основе.
Стоимость консультации (ответа на один вопрос) - 50000 рублей по 100% предоплате, 250000 рублей - при рассрочке платежа (до начала работы оплачивается задаток 49999 рублей 99 копеек).
Если вас что-то не устраивает - принимайте на работу штатного юриста, до паранойи соблюдайте в его отношении Трудовой кодекс и платите ему достойную белую зарплату: от 300000 рублей в месяц при 8-часовом рабочем дне и 5-дневной рабочей неделе.
Если у вас нет таких денег - закрывайтесь!