Существует ли общепринятая форма международного договора подряда между физическими лицами из разных стран?

Существует ли общепринятая форма международного договора подряда между физическим лицом в РФ и физ. лицом с гражданством другой страны? (чтобы оказывать услуги без юр лица)/ Спасибо!
Лучший ответ

Нет такой формы договора.

Но есть такое понятие, как действие закона в пространстве

И пределы действия закона в пространстве ограничены территорией государства, на территории которого заключается и исполняется договор

Общепринятых форм договора не существует и не может существовать в силу международного принципа свободы договора, который означает, что стороны свободны в установлении условий договора.