Оформление отношений между физическим лицом и юридическими лицами для оказания рекламных услуг - выбор договора и налоговые обязательства
Я являясь физическим лицом, планирую оказывать рекламные услуги юридическим лицам. Как будет правильно оформить отношения? Договор подряда или еще какие-то варианты? Будут ли клиенты-юридические лица нести какие-либо налоговые обязательства в результате сотрудничества со мной? Спасибо!
Лучший ответ
Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.
Всего доброго.