Нарушенный проезд - Соседи перегородили дорогу и мешают доступу к нашей части дома
Вызывают полицию, а сами закрываются в доме и не открывают... Куда пожно обратиться за помощью?Разве это правомерно?Спасибо.
Напишите жалобу в администрацию и Росреестр на самозахват земельного участка.
В полицию на самоуправство, чтобы привлекли их к амд ответственности.
Здравствуйте, Наталья. В данном случае только обращение в суд с иском о чтении препятствий в пользовании собственностью не связанную с лишением владения. Перед обращением в суд, советую сфотографировать ограждения с разных ракурсов и с привязкой к адресу. Хамство и грубиянство записать на диктофон. Если понадобится помощь в составлении иска помогу. Услуга платная. Спасибо что обратились к нам на сайт.