LSN Messenger
Москва, 05.07.2018, 18:00

Как подтвердить проживание в Тверской обл, Погорельском р-не с 1960 по 1965 гг для получения гражданства РФ?

Вопрос №14365291 из г. Москва
опубликован 05.07.2018, 18:00
Для получения гражданства РФ мне необходимо подтвердить факт проживания в Тверской обл, Погорельском р-не с 1960 по 1965 гг. Куда мне обратиться с запросом? С 1965 г по настоящее время проживаю в Одессе, Украина 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое УВД в деревне Ягодино? Какой ГОРОДСКОЙ архив? Теперь, насколько мне известно, эта деревня относится к Зубцовскому (или даже Ржевскому) р-ну. Так куда писать запрос?

05.07.2018, 21:55

Татьяна, это информация не юридического, а справочного характера.

Я, допустим, о том, какие деревни в Тверской области куда относятся, имею точно такое же представление, как и Вы.

Обратитесь в местные органы власти.

На запрос из другого государства могут вполне и не ответить Вам почтой, кстати, вообще.

Лучше всего действовать лично ну или как вариант - через представителя.

05.07.2018, 22:00

Уважаемая Татьяна, подтвердить данный факт можно выпиской (архивной) из домовой книги по месту проживания в указанные Вами годы...

Соответственно надо обратиться по месту бывшего проживания.

05.07.2018, 18:01
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день, Татьяна! Написать запрос вы можете в УВД по месту вашей регистрации, или в городской архив, так как в то время вопросами регистрации (прописки) занимались именно органы ВД.

05.07.2018, 18:44

Какое УВД в деревне Ягодино? Какой ГОРОДСКОЙ архив? Теперь, насколько мне известно, эта деревня относится к Зубцовскому (или даже Ржевскому) р-ну. Так куда писать запрос?

05.07.2018, 21:55

Татьяна, это информация не юридического, а справочного характера.

Я, допустим, о том, какие деревни в Тверской области куда относятся, имею точно такое же представление, как и Вы.

Обратитесь в местные органы власти.

На запрос из другого государства могут вполне и не ответить Вам почтой, кстати, вообще.

Лучше всего действовать лично ну или как вариант - через представителя.

05.07.2018, 22:00