Сроки исчисления по статье 72 УК РФ - сколько времени осталось мужу в СИЗО?
В статье 72 ук рф день за полтора. В течении какого времини будет сделано исчисление сроков? Моему мужу до конца срока 3 месяца осталось в СИЗО он был 5 месяцев.
Вообще действие указанного закона распространяется далеко не на всех осужденных
Только в том случае, если ваш муж отбывает наказание в колонии общего режима в обычных или облегчённых условиях
На другие виды колоний и режимов содержания действие закона не распространяется
Срок исполнения- в течение 6 месяцев для осужденных, которые отбывают наказание в колониях общего режима.