Подскажите, куда подавать заявление и на какую часть-1/6 или 1/8, если можно список прилагаемых документов.
Состою во втором браке, от второго брака имею двоих детей, от первого брака одного ребенка, с 2008 года выплачиваем алименты в размере 1/4 зарплаты по первому браку, хотим снизить размер алиментов. Бывшая жена живет с новым мужем и ребенком в другом городе. Подскажите, куда подавать заявление и на какую часть-1/6 или 1/8, если можно список прилагаемых документов. Заранее спасибо!:)
Лучший ответ
Андрей, Вы имеете право подать иск в суд об уменьшении размера алиментов. Иск подается по месту жительства ответчика (матери ребенка, на содержание которого Вы намерены уменьшить размер алиментов). Список прилагаемых документов находится в суде. Если нужна помощь в составлении иска-обращайтесь.
Уточните пожалуйста 1/6 или 1/8 часть указать в заявлении. Спасибо:)
На всех детей- 50% от всех видов заработка, посчитайте сколько получится.