Скажите пожалуйста какие бумага нужна паспорт сделала через ростов. Армянский паспорт. Для маленькой девочки 2 годик.

Скажите пожалуста какйе бумага нужна паспорт сделала через растов. Армянски паспорт. Для маленки девочки 2 годик.

Лучший ответ

Здравствуйте. Я правильно понял, паспорт нужен для ребенка 2-х лет? Если родители граждане Армении и ребенок родился в Армении, то паспорт получать в Армении. Если ребенок родился в России то получать паспорт в паспортно визовой службе России. Удачи.